SFT6400A 4*GE入力 PAL B/G NTSC 64入力1 IP-アナログ変調器
型番:  SFT6400A
ブランド:ソフトル
最小注文数量:1
ゴウ  BISSデスクランブルをサポート
ゴウ  OSD(ロゴとキャプション)の挿入に対応
製品詳細
技術仕様
主な機能
管理ソフトウェア
ダウンロード
01
製品説明
1. はじめに
2. 特徴
-2Uシャーシ、高密度設計で輸送コストを削減
-CC/字幕/テレテキストに対応
- プログラム情報の変更、複数オーディオの選択をサポート
- GEポート4個(MPTS/SPTS経由で最大64個のIP入力)、各GE入力の最大速度は840Mbps
-HEVC/H.265、H.264/AVC、MPEG-2 TSデコードに対応
-64個の非隣接または隣接キャリアを出力、400MHz以内の32キャリアごとに出力
-Webベースのネットワーク管理をサポート
SFT6400A 4*GE入力 64入力1IP-アナログ変調器
ストリーム UDP、UDP/RTP、1~7パケット(SPTS/MPTS)
輸送プロトコル UDP/RTP、ユニキャストおよびマルチキャスト、IGMP V2/V3
パケット長 188 / 204バイト
オーディオ MPEG-1/2 レイヤー 1/2、(HE-)AAC、AC3
データ CC、テレテキスト、字幕、DVB字幕
MPEG2:
1080@60I、1080@50I、720@60P、720@50P、576@50I、480@60I
アスペクト比 4:3
変調パラメータ チャンネル数 最大64個の非隣接または隣接キャリア出力
コネクタ 75Ω、F型ジャック
周波数範囲 43.25~951.252MHz
出力帯域幅 400MHz(各32キャリア)
出力レベル -5~2dBm(102~112dBμV)
リターンロス ≥ 14dB
偽周波数距離 ≥ 60dB
残留搬送波精度 1%
テレビ規格 PAL B/G/D/K/M/N/I、NTSC M、SECAM
ネットワークインターフェース 管理 1 x 100 Base-Tイーサネット(RJ45)
データ 1000 Base-Tイーサネットポート×4(RJ45)
その他 画像解像度出力 480i/576i
OSD ロゴ:JPG、BMP、PNG
出力音量調整 0~100%
一般的な 退任 483mm×330mm×88mm(幅×奥行×高さ)
温度 0~45℃(動作時)、-20~80℃(保管時)
電源 AC100V±10%、50/60Hzまたは AC 220V±10%、50/60Hz
SFT6400A_主な特長
写真3 写真2 写真1
SFT6400A 4*GE入力 64 in 1 IP to アナログ変調器 データシート.pdf